Мастер-класс в боевой стрельбе от Белозерцева на полигоне УФСИН в Пензе с Росгвардейцами и силовиками - фото и видео

08 октября 2019, 13:47
Открытие IV турнира по тактической стрельбе из снайперского и автоматического оружия, посвящённого памяти сотрудников специального отдела быстрого реагирования - СОБР, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона, с участием губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и пула силовиков региона состоялось во вторник, 8 октября на полигоне УФСИН, что на окраине Богословки под Пензой.

В течение двух дней спецподразделения Росгвардии на полигоне УФСИН, что под Пензой, будут упражняться в тактической стрельбе из всех видов стрелкового оружия. Экспресс-музей прямо на полигоне был представлен хозяевами турнира всем присутствующим.

Игорь Белов, руководитель Росгвардии в Пензенской области принял рапорт о начале турнира.

Иван Белозерцев в приветственном слове отдал дань уважения родственникам сотрудников, погибших, защищая интересы Родины в горячих точках.

"Мы гордимся нашими земляками – капитаном милиции - оперуполномоченным СОБР УБОП при УВД Юрием Володиным и капитаном полиции – старшим оперуполномоченным по особо важным делам СОБР УМВД России по Пензенской области Иваном Эрюжевым. Исполняя служебный долг, они проявили мужество и верность присяге – совершили подвиг, спасая своих товарищей, приняв огонь на себя. Их имена навечно занесены в списки сотрудников внутренних дел», - сказал губернатор.

Далее все присутствующие оценили боевую инсталляцию по захвату и обезвреживанию условного противника.

Наконец, открытие боевых стрельб из специальных видов стрелкового вооружения. Иван Белозерцев напомнил всем собравшимся, что не утратил навыков кадрового офицера - полковника, показав мастер-класс на полигоне - кучность боя оказалась блестящей.

В мероприятии приняли участие первые лица всех силовых ведомств Пензенской области - УФСБ, УМВД, Росгвардии, УФСИН, Следкома...

Виртуальный тур к месту захватывающего действа - традиционно от Бюро The Penza Post в HD качестве и самым высоким, профессиональным уровнем визуализации контентов класса Hi End.

Вы лежите на диване, мы переносим Вас в места наиболее креативных Пензенских событий. И не только. 21 век, встречайте...

Спасибо, что Вы с нами.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ