Сотрудники «Рисан» занесены в галерею почета

08 августа 2021, 07:44
Имена двух представителей компании «Рисан» занесены в Галерею почета строителей Пензенской области накануне профессионального праздника "Дня строителя".

Обновление доски происходит ежегодно, и представители строительной группы традиционно оказываются в числе поощренных. В этом году такой чести удостоены производители работ на жилом комплексе «Квартет» Дмитрий Догадин и Егор Школьняев. Этим летом там вместе с благоустройством сдано второе строение на 265 квартир, третий дом активно строится и близится к сдаче.

Егор Школьняев - строитель в третьем поколении. Он отметил, что в профессии чувствует себя на своём месте и занесение на доску почёта в очередной раз показывает, что это правильный выбор.

«Я искренне горжусь своей работой: каждый день мы приближаем сотни людей к их мечте обрести собственную уютную и современную квартиру. В домах, которые мы возводим, будут жить разные люди со своими историями, звучать детский смех. Это очень вдохновляет», – сказал он.

Дмитрий Догадин пояснил, что выбрал профессию ещё в школе, с твёрдой уверенностью поступил в строительный институт и после окончания сразу начал работать по специальности.

«Строительство – мой дело жизни, которое приносит удовлетворение. Это не лёгкая работа: мы на стройке в любую погоду, зимой и летом. Зато результат нашего труда важен и заметен. Очень многое, конечно, зависит от команды, в которой работаешь, и тут мне повезло. Рядом отличные специалисты, которые так же любят своё дело», - поделился он.

Также в галерею почета занесена сама организация – ООО «Строительная группа «Рисан» и её генеральный директор Сергей Лисовол.

Он выразил уверенность, что в компании удалось создать лучшую в Пензе, профессиональную и сплочённую команду.

«У нас много молодых, но увлечённых сотрудников, опытных строителей, которые передают им свои знания, и высококлассных специалистов с классными идеями и большими амбициями. Важно, что они любят компанию, гордятся успехами и относятся к своей работе с трепетом и ответственностью. Благодаря этому мы растём, развиваемся и выходим на объемы строительства, которых у нас прежде никогда не было», - добавил он.

Всего в галерею почёта занесены 12 предприятий и 20 работников. На церемонии также вручены грамоты и благодарственные письма.

Фото: Пресс-служба Рисан, Буров Сергей Источник фото в тексте - Пресс-служба Рисан, Буров Сергей

Дайджест СМИ