В Нижнеломовском районе апробировали новую технологию печати материалов ЕГЭ

08 февраля 2017, 14:08
Следующее обучающее мероприятие для специалистов Мокшанского, Бессоновского, Пензенского районов и г. Заречный состоится на базе пункта проведения экзаменов в школе № 2 р.п. Мокшан 14 февраля.

Выезд рабочей группы по отработке технологий печати контрольно-измерительных материалов и сканирования экзаменационных материалов в пункте проведения экзаменов на базе школы № 1 в г. Нижнем Ломове состоялся 7 февраля.

По информации пресс-службы министерства образования Пензенской области, специалисты регионального центра обработки информации провели обучающий семинар по подготовке к проведению ЕГЭ с использованием технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов и технологии перевода бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид.

Слушателями семинара стали руководители пунктов проведения экзаменов, организаторы и технические специалисты ППЭ из Нижнеломовского, Башмаковского, Пачелмского и Земетчинского районов.

    Фото: http://minobr.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ