«Зеландия» от «Рисан» в Арбеково: остров комфорта рядом со школами, детсадами, лесом и спорткомплексом растёт на глазах

07 сентября 2021, 09:01

Строительная группа «Рисан» уже скоро раскрасит тихое, патриархальное Арбеково в районе универсама №175 яркими красками, создав там эксклюзивный архитектурно-композиционный акцент и подлинный остров комфорта в столь полюбившейся пензенцами концепции "все включено" от "Рисан" – новый уникальный квартал «Зеландия».

В проекте новый концепт компании выглядит по-настоящему необычно, и не только для этой части города, но и в целом для Пензы: комбинация тёмных и светлых фасадов и сочный лаймовый цвет деталей, выносные панорамные балконы и огромные, практичные окна 1,8 на 1,8 метра.

Уже сейчас каждый элемент жилого комплекса можно рассмотреть на макете в офисе продаж и в этом видео. Приходите на Мира, 44, чтобы увидеть прототип вживую и узнать о нём больше у менеджера.

А на стройке тем временем работа идёт полным ходом: смотрите наш видеоотчёт прямо со строительной площадки. Из первых уст о том, как возводятся монолитные стены, делается гидроизоляция, утепляется фундамент Вашего будущего домохозяйства.

Расположение пока строящегося квартала в развитом и давно обжитом микрорайоне Пензы означает, что у новосёлов всё нужно будет в паре минут, в реальной шаговой доступности, что не часто для мегаполиса. 

Судите сами - рядом с домами более 50 спортивных площадок, парки отдыха и культуры, библиотеки, школы, лицеи, детские сады и... бескрайний Арбековский лес.

Зеландия расположилась около мощной городской магистрали – проспекта Строителей, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. За считанные минуты можно выехать из города или добраться до центра, причем не только на личном транспорте, но и на общественном.

Наглядно убедитесь, что всё рядом. 

Бес спешки рассмотреть локацию и виды из окон будущих счастливчиков можно в нашем репортаже с места строительства: как всегда, самые качественные, правдивые и показательные фотозарисовки от бюро The Penza Post. 

Это "Рисан", здесь все по-настоящему!


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ