Уникальный опыт и строительные практики «Рисан» выводят пензенского девелопера на московский рынок

07 июня 2021, 14:28

Строительная группа «Рисан» вышла на московский рынок в партнёрстве со столичной группой компаний «Основа». Об этом заявил генеральный директор СГ «Рисан» Сергей Лисовол, выступая на форуме «Движение» в Сочи в понедельник, 7 июня.

«В 2021 году мы с группой компаний «Основа» нашли совместный проект. К чему мы пришли? Философия нашей компании такова: мы не любим слияния, мы любим партнёрство. Мы нашли сильного партнёра, который так же, как и мы, стремится сделать свои жилые комплексы, дома лучшими, современными, инновационными и с благоустроенными территориями», – сказал он.

Глава строительной группы «Рисан» также рассказал участникам форума больше о пензенском девелопере.

«Мы строим живые жилые кварталы в разных точках нашего города. Мы стараемся каждую точку города украсить и сделать её уникальной и непохожей на другие. 5 лет назад мы приняли стратегическое решение, что ни один наш комплекс, даже самый удачный мы не будем повторять», – отметил Сергей Лисовол.

Он особенно подчеркнул, что строительная группа распространяет благоустройство за пределы своих жилых комплексов, приведя в пример реализованный Парк Времён, парк «Союз», который находится в процессе создания, и набережную, которая близится к началу воплощения проекта.


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ