В Пензенской области вычислят пьяных водителей

05 ноября 2016, 14:00
Госавтоинспекция информирует.

Сотрудники Госавтоинспекции с 3 по 6 ноября осуществляют проверки водителей на состояние алкогольного опьянения в Пензенской области.

По информации пресс-службы регионального правительства, в этот период сотрудники правоохранительных органов будут останавливать водителей и проверять их на алкоголь. 

Представители региональной Госавтоинспекции просят в связи с этим всех участников дорожного движения с пониманием отнестись к проводимому мероприятию. Также они обращаются и к пешеходам. 

«В связи с проведением массовых проверок просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий», - отметили в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Пензенской области.

О всех нарушениях полицейские просят граждан  сообщать о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или 02.

    Фото: uspenskoe-admin.ru
    Дайджест СМИ