на электронный адрес управления Росгвардии по области. Фотографию и заявку творческой работы нужно прислать в формате JPEG, указать ФИО, возраст и населенный пункт автора. Заявка, утвержденной формы, и положение находятся в официальной группе «Вконтакте».... " /> на электронный адрес управления Росгвардии по области. Фотографию и заявку творческой работы нужно прислать в формате JPEG, указать ФИО, возраст и населенный пункт автора. Заявка, утвержденной формы, и положение находятся в официальной группе «Вконтакте»." />

Пензенская Росгвардия объявляет о начале второго всероссийского творческого конкурса детского рисунка

05 марта 2018, 16:00
Все желающие до 12 марта могут направить свою творческую работу на электронный адрес управления Росгвардии по области. Фотографию и заявку творческой работы нужно прислать в формате JPEG, указать ФИО, возраст и населенный пункт автора. Заявка, утвержденной формы, и положение находятся в официальной группе «Вконтакте».

Как и в предыдущем году, конкурс проводится в 3 номинациях: «На лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»; «Они сражались за Родину!» и «На лучшее поздравление с Днем Росгвардии».

В каждой номинации определят победителей по двум группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

Победители и лауреаты конкурса будут определены путем онлайн голосования на официальном сайте Росгвардии в разделах «НАШИ ПРОЕКТЫ» - «КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА».

    Фото: Пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области
    Дайджест СМИ