Иван Белозерцев принял участие в заседании Ассоциации промышленников Пензенской области - лица, образы, эмоции в фото и видео

02 декабря 2020, 18:39
2 ноября в Правительстве Пензенской области прошло заседание регионального объединения работодателей в Пензе под эгидой Ассоциации промышленников региона.

Мероприятие с участием столпов пензенского промышленного кластера было посвящено промежуточным итогам основных показателей в губернии - напомним, что по индексу промышленного производства регион занимает 1-е место в ПФО и 8-е среди субъектов РФ. 

Успех предприятий имеет особый вес в своей результативности, так как вся региональная промышленность и сельское хозяйство работали в условиях ограничений, связанных с коронавирусом.

«Руководители промышленных предприятий не только обеспечили работу производств, но и внесли посильный вклад в борьбу с пандемией, - обратился глава региона к участникам заседания. - Вы поддерживали людей, оказавших в трудной жизненной ситуации. Обеспечили режим самоизоляции для сотрудников с хроническими заболеваниями и работников старшего возраста», - отметил Белозерцев.

В конце - как обычно было приятное - губернатор поблагодарил руководителей заводов, которые к Дню Победы сумели сделать невозможное - восстановить и поставить на ход танк Т-34, который много лет был монументом у Краеведческого музея.

Событие в лицах, образах, эмоциях - как обычно с Бюро The Penza Post в HD качестве. Мы работаем для Вас по всему миру.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ