В Пензе дан старт чемпионату и первенству Пензенской области по самбо

02 ноября 2022, 15:31
Вчера, 1 ноября, в Пензе стартовали чемпионат и первенство Пензенской области по спортивному и боевому самбо, которые продлятся до 4 ноября.

Как сообщают в пресс-службе мэрии города, в первый день в мероприятии приняли участие 83 самбиста из Пензы, Заречного, Кузнецка, а также Бессоновского, Городищенского, Нижнеломовского, Никольского, Пачелмского и Тамалинского районов. 

От Пензы в соревнованиях приняли участие и воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Витязь» г. Пенза, на базе которой проходит турнир.

По итогу первого дня первое место досталось Ивану Суходолову (весовая категория 53 кг), Никите Кололейкину (58 кг), Вячеславу Суркову (98 кг), Богдану Бурмистрову (98+ кг), Веронике Шведун (50 кг) и Алисе Шабалиной (54 кг).

    Фото: https://penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ