Визит Валентины Матвиенко в Пензу. Топ-политик России через призму объектива The Penza Post - репортаж в 72 фото

01 сентября 2021, 16:34
1 сентября 2021 года состоялся визит в Пензу Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, совпавший по дате визита с Днем знаний. И не только с ним.

Съемочная бригада Бюро The Penza Post сопровождала третье лицо в российской государственной иерархии после Президента и Премьера в ее поездке по Пензе, наш эксклюзивный репортаж прямо с места событий отражает харизму, образ и эмоции незаурядного Политика, а еще - обаятельной, коммуникабельной, умной, необъяснимо располагающей к себе Женщины, находясь рядом с которой проникаешься чувством симпатии, уважения и... гордости за то, что такие люди вполне заслуженно попадают на высший Олимп федеральной власти, проводя в жизнь мотивации и чаяния всех нас, граждан страны.

Значит, не все еще потеряно, и прогресс, несмотря на многовекторные вызовы и здесь, и там, испытывающие Россию на прочность - неминуем. Что радует, факт.

Эксклюзивный фоторепортаж визита Валентины Матвиенко передаст вам дух и эмоциональную мелодику события, его настрой, спасибо, что вы с нами. Следите за публикациями, верстающаяся прямо сейчас видеозарисовка визита - не менее захватывающа. Увидите все сами. Не пропустите. Мы работаем для вас по всему миру.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ