"Пенза Ньюс" Павла Полосина в клевете, грозя судом, а само сетевое СМИ называет "желтым" и "непрофессиональным".... " /> "Пенза Ньюс" Павла Полосина в клевете, грозя судом, а само сетевое СМИ называет "желтым" и "непрофессиональным"." />

"Ледяной дом" будет судиться с "пискляво-визжащим Полосиным и "желтым" Пенза Ньюс" за клевету. ВИДЕО

19 ноября 2016, 08:40
Известный далеко за пределами Пензенской области холдинг ООО "Ледяной дом" прямо обвиняет "пискляво-визжащего" и "истеричного" редактора скандально известного прокоммунистического агентства "Пенза Ньюс" Павла Полосина в клевете, грозя судом, а само сетевое СМИ называет "желтым" и "непрофессиональным".

Коммерческий директор ООО "Ледяной дом" Павел Кревчик дал эксклюзивное интервью порталу The Penza Post, возмущенный неадкватностью и очевидной противозаконностью в подаче материала, затрагивающего репутацию холдинга,  на площадке прокоммунистического агентства имени кверулянта Полосина.

Менеджмент компании намерен требовать в суде компенсации за репутационный ущерб, нанесенный Полосиным холдингу, а также возбудить уголовное преследование зарвавшегося фигуранта по признакам статьи "Клевета" УК РФ.

В беседе с корреспондентом The Penza Post собеседник высказал предположение, что подобные лживые материалы сетевого СМИ в отношении успешного бизнеса, могут ставить своей целью завуалированное вымогание рекламного бюджета хорошо известным методом информационного шантажа.

The Penza Post, в свою очередь, обращает внимание УФСБ на тему "ларьки" с ее странными двойными стандартами, когда один ларек убирают, рядом стоящий - нет. Как в Ахунах с землей - Куроедову и Чернышевой можно, другим - нет. Где мерило и куда "заносить"? Кувайцев-Ширшина-Полосин.... Информация к размышлению.

The Penza Post ждет сообщений от представителей бизнеса о подобных возможных фактах со стороны находящегося на грани банкротства агентства "Пенза Ньюс" в отношении них, для привлечения внимания к проблеме полиции региона.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: 

Пензенская полиция проверяет главреда "Пенза Ньюс" Павла Полосина на предмет мошенничества - КУСП № 5311

Главреду "Пенза Ньюс" Павлу Полосину вручат памятный знак от Геннадия Зюганова - источник

Риск банкротства "красного" "Пенза Ньюс" заставляет учредителей участвовать в нескончаемом peep-show

Агентство "Пенза Ньюс" находится в состоянии предбанкротства - аудит Картотека.ру

Полосин & Стукалов: кто входит в команду "Пенза Ньюс" и кого финансирует ДепСМИ региона

Пропавший из Пензы Павлик Полосин всплыл на Мальдивах?

 

Что же произошло с "пискляво-визжащим" Полосиным, истерично "бросающим трубку", смотрите в нашем эксклюзивном видео интервью.

 

    Фото: https://penzanews.ru/ Источник фото в тексте - https://penzanews.ru/

    Дайджест СМИ