«Фаерофобы» и «налогофилы» из ТСЖ «Калинина 119А» могут расслабиться - МЧС гарантирует, ИФНС - тоже...

21 февраля 2019, 12:58
Эпопея с Гласом народа Бюро The Penza Post, куда валом вдруг стали поступать мотивированные вопросы-обращения от "фаерофобов" ТСЖ "Калинина, 119А по пожарной безопасности многоквартирного жилища, якобы имеющего пожарные огрехи по причине нахождения на цокольном этаже ООО "Волгаинтермедиа", вопросы от "налогофилов", очень "доброжелательно" хотящих узнать про правовой режим аренды помещения ООО "друг у друга" в жилом доме - обрела процессуальные ответы регуляторов, за что портал благодарен последним - МЧС и ИФНС.

По ответам МЧС в ходе проведенных проверок ООО "Волгаинтермедиа" отклонений от норм пожарной защищенности не выявлено, что говорит о том, что "фаерофобы" в МКД могут не волноваться.

Единственным неизученным вопросом осталась тема утепления офиса частной фирмы, но эта тема, как известно Бюро, в работе.

ИНФС по Пензенской области также сообщает на запрос СМИ для жаждущих правды правоведов, так любящих ООО "Волгаинтермедиа", что с арендно-налоговыми отношениями в ООО тоже все ОК.

Бюро The Penza Post - подлинно-независимое СМИ Пензенской области, не связанное госконтрактами ни с кем, а потому в рамках критерия честной журналистики доводит итоги проверок "фаерофобам" и "налогофилам".

Благодарим обратившихся за доверие к силе СМИ людей, а регуляторов - за проведенную работу на благо Гражданского общества. 

Равно как и правообладателей ООО "Волгаинтермедиа" поздравляем за итоги пройденной проверки, ведь забота о людях со стороны бизнеса, расквартированного в месте их проживания - святое дело, факт - люди имеют право знать все о своей безопасности - пожарной и налоговой. 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ