http://www.kartoteka.ru/ публикует комплексные исследования юридических структур России с целью предупреждения необоснованных рисков со стороны их возможных партнеров по бизнесу и блокирования мошенничества." /> http://www.kartoteka.ru/ публикует комплексные исследования юридических структур России с целью предупреждения необоснованных рисков со стороны их возможных партнеров по бизнесу и блокирования мошенничества." />

Агентство "Пенза Ньюс" находится в состоянии предбанкротства - аудит Картотека.ру

22 августа 2016, 07:03
Федеральный сервис http://www.kartoteka.ru/ публикует комплексные исследования юридических структур России с целью предупреждения необоснованных рисков со стороны их возможных партнеров по бизнесу и блокирования мошенничества.

Расчёт индекса комплексной оценки произведится по методике ИНЭК-Аналитик, в качестве исходных данных используется официальная отчётность из Росстат.

По опубликованным авторитетным сервисом данным компания ООО "Волгаинтермедиа", которая является учредителем прокоммунистического пензенского информагентства "Пенза Ньюс", находится в стадии глубокого предбанкротства, демонстрируя самый высокий уровень показателя финансового риска.

Индекс комплексной оценки предприятия - 3, что означает следующее: на конец последнего отчётного года предприятие находится в глубоком финансовом кризисе. Размер кредиторской задолженности велик, предприятие не в состоянии расплатиться по своим обязательствам, финансовая устойчивость практически полностью утрачена. Значение показателя <Рентабельность собственного капитала> не позволяет надеяться на улучшение. Степень кризиса предприятия столь глубока, что вероятность улучшения ситуации, даже в случае коренного изменения финансово-хозяйственной деятельности, невысока.

 

По данным исследования, ликвидность предприятия росла до 2013 года, затем стала резко падать, достигнув сегодня "ямы" предбанкротства.

 

АКТУАЛЬНО: Пензенская КПРФ и лично Камнев благодарят власти губернии за свой высокий рейтинг

 

Приводимые сервисом выкладки объясняют "походы" Павла Полосина и Ивана Маликова в суды для отсрочки банкротства, которое неизбежно приближается.

Напомним, что The Penza Post предложил Ивану Маликову сделку по выкупу потенциального банкрота - прокоммунистического агентства "Пенза Ньюс" за 3 млн. рублей. Ответ на привлекательное для структуры предложение инициатором предложения - Александром Тузовым пока не получен.

По имеющейся в The Penza Post конфиденциальной информации, в "Пенза Ньюс" фактически не осталось журналистов, контенты все чаще формирует изнеможденный фотограф Максим Костюшин, а весь информационный контент эпизодически держится лишь на Светлане Катышевой, которая, подобно индийскому божеству Шиве, работает в роли многостаночницы - "человека -оркестра", имитируя из последних сил ликвидность погибающего на глазах медиа-инструмента, что вряд ли убеждает партнеров Павла Полосина в радужных перспективах - иметь дело с теми, кто поддерживает оппозицию Кремля и неосталинистов - в здравом уме в 21 веке вряд ли кто-то будет.

 

С учетом изложенного, упорные слухи о сворачивании Маликовым и Полосиным бизнеса в Пензе и эмиграции за пределы региона или, даже, России, вовсе не кажутся выдуманными. Тем более, что сервер агентства находится в стране НАТО.

Одновременно фиксируется неуклонное падение читательского интереса к "Пенза Ньюс", что видно из приводимых рейтингов - читать переложение чужих официальных пресс-релизов собственными словами с фотографиями из "мыльниц" уже читателям не интересно.

 

 

ВСЕ О РАЗВАЛЕ БИЗНЕСА ПОЛОСИНА В ПЕНЗЕ И КВЕРУЛЯНТСТВЕ - ЗДЕСЬ.


    Дайджест СМИ