На уборку территории зоопарка выходили председатель Пензенской городской Думы Сергей Васянин, сотрудники данного ведомства, а также члены Молодежного Совета при представительном органе муниципалитета и активисты «Молодой Гвардии Единой России». Они занимались очисткой газонов и дорожек от опавшей листвы.
Сергей Васянин призвал пензенцев участвовать в уборке дворов и посадке деревьев, чтобы сделать Пензу комфортной. Напомним, что осенний месячник начался 7 сентября и завершится общегородским субботником завтра, 10 октября. Завтра на уборку выйдут рабочие коллективы предприятий и учреждений областного центра, сотрудники бюджетных организаций.
К общегородскому субботнику завтра также присоединятся представители администрации города и Правительства Пензенской области, депутаты Пензенской городской Думы и сотни неравнодушных пензенцев.