В Пензе на маршруты вышли первые новые автобусы

16 May 2025, 11:25
Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале губернатора Олега Мельниченко, на 54-й маршрут в Пензе вышли первые белорусские автобусы, которые были закуплены по соглашению с Минским автомобильным заводом Республики Беларусь.

Глава региона сообщил, что автобусы будут отправляться в рейсы партиями после оформления необходимых документов.

В региональном министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства проинформировали, что на маршрут №54, который соединяет Арбековскую Заставу и район аэропорта, вышли два новых автобуса.

Эта инициатива осуществляется при активной поддержке губернатора Олега Мельниченко. В планах — запустить 60 новых автобусов на маршруты №54, №130 и №70 летом 2025 года.

    Фото: https://minstroy.pnzreg./
    Дайджест СМИ