В Мокшанской больнице проводится ремонт

17 April 2024, 15:59
Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» призвана обеспечить доступную медицинскую помощь для населения, в том числе жителей малых населенных пунктов и отдаленных, труднодоступных уголков Российской Федерации.

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021 – 2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в Мокшанской районной больнице проводятся работы по капитальному ремонту здания гинекологического корпуса и хирургического отделения.

По словам главного врача Мокшанской районной больницы Елены Леошиной, в здании гинекологического корпуса в данный момент прокладывают канализацию, начата работа по укладке кафеля. В хирургическом отделении больницы продолжаются работы по отделке стен, ведется замена дверей.

Ремонтные работы идут по плану, в соответствии с графиком.


    Дайджест СМИ