Студентка Пензенского колледжа искусств Марта Дудкина стала финалистом проекта, успешно пройдя отборочный этап и полуфинал.
Проект включал заочный тур с мастер-классами по нейросетям и ораторскому искусству, с рассказом участников о своей деятельности в образовательной организации. В рамках заочного этапа участники также смогли обменяться опытом работы с молодежью.
Марта представила проект «Театр и интернет: не вместо, а вместе», посвящённый созданию театральных постановок в Zoom, привлекающий подростков и ребят с ограниченными возможностями. Данный проект реализуется третий год в городах присутствия госкорпорации «Росатом».
Марта Дудкина поделилась тем, что ее цель на ближайшие пять лет – это стать профессиональным организатором мероприятий и человеком, который создаёт смыслы, объединяет людей и воплощает в жизнь самые смелые идеи. Финальный этап Всероссийского проекта пройдёт в Санкт-Петербурге с 16 по 20 ноября.