Глава Пензы поздравил с Днем российской печати представителей региональных СМИ

13 January 2026, 18:00
Глава Пензы Олег Денисов обратился к пензенским представителям СМИ, поздравив их с Днем российской печати. Этот праздник отмечается в России сегодня, 13 января.

В своем поздравлении градоначальник подчеркнул, что журналисты, редакторы, сотрудники типографий и изданий, то есть все те, кто причастен к сбору, обработке и распространению информации, служат связующим звеном между органами власти и населением.

По словам главы города, пензенские представители СМИ интересно подают материалы и освещают городские мероприятия, сотрудничество и конструктивную критику, а также помогают пензенцам ориентироваться в потоке происходящих событий.

Олег Денисов желает представителям пензенских СМИ крепкого здоровья, благополучия, новых достижений, значимых проектов и вдохновения для их реализации.


    Дайджест СМИ