За 8 месяцев 2026 года пензенские «тигры» вышли на дежурства свыше 11,5 тысяч раз

16 сентября 2026, 09:35
Пензенский отряд содействия полиции «Тигр» подвел итоги своей деятельности за период с января по августа 2026 года.

За это время полицейские совместно с пензенскими «тиграми» выявили 88 преступлений и пресекли 1 105 административных правонарушений.

Известно, что у подразделений города Кузнецка, Лопатинского района, Первомайского и Ленинского районов города Пензы, Каменского, Нижнеломовского и Наровчатского районов, Бековского, Шемышейского и Сердобского районов, а также города Заречного были наилучшие показатели по пресечению правонарушений, а у подразделений Октябрьского и Первомайского районов города Пензы, города Кузнецка, Сердобского района, Наровчатского, Мокшанского, Бессоновского, Шемышейского и Башмаковского районов - наилучшие показатели по выявленным преступлениям.

За 8 месяцев текущего года бойцы отряда «Тигр» совершили более 11,5 тысяч раз выходов на дежурства. Эту работу они выполняли совместно с сотрудниками МВД, ФСИН, МЧС, ФССП и Росгвардии. Больше всего на дежурства выходили бойцы подразделений Городищенского, Нижнеломовского, Мокшанского, Никольского и Тамалинского районов, а также Октябрьского, Первомайского и Ленинского районов города Пензы и города Кузнецка.

    Фото: https://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ