Пензенцы участвуют в Таврическом инвестиционно-экономическом форуме

05 December 2025, 15:05
Во II Международном Таврическом инвестиционно-экономическом форуме (ТИЭФ) представители Пензенской области участвуют в целях получить новые деловые связи и рассказать об инвестиционном потенциале региона.

Данным форум посвящён теме «Бизнес-патриотизм: развитие исторических территорий как инвестиция в будущее». Мероприятие проводится в городе Москва.

Пензенцы посетят отраслевые дискуссии по логистике, промышленности, строительству, АПК и туризму,  а также пленарные сессии.

Участников форума также ждет «Инвестиционный час», на котором они поговорят о мерах господдержки, предусмотренных для отечественного бизнес-сообщества.

Известно, что в рамках ТИЭФа работа с участниками будет осуществляться по пяти ключевым направлениям, как «Драйверы капитала», «Социальное партнерство», «Глобальный диалог», «Экономика будущего», «Поддержка общества».

    Фото: https://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ