Педагог допобразования из Каменки стала финалистом конкурса «Сердце отдаю детям»

28 августа 2026, 12:53
Екатерина Беднякова, педагог дополнительного образования центра развития детей и юношества Каменского района, представит Пензенскую область на всероссийском конкурсе профмастерства работников сферы допобразования «Сердце отдаю детям». 

Екатерина прошла два тура федерального заочного этапа и попала в финал, где покажет свое мастерство в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании».

В первом туре федерального заочного этапа она представила программу «Студия мультимедийной документалистики «Крылья памяти»» и видеовизитку «Медиапедагогика памяти». Во втором туре этого этапа она представила видеообращение «Воспитательный потенциал моей дополнительной образовательной программы», а также написала онлайн-тест, посвященный теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей».

Сейчас Екатерина Беднякова готовится к финальному испытанию — открытому занятию «Мой путь к самореализации и успеху». Финал пройдёт в Самаре с 26 по 29 сентября.

    Фото: https://minobr.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ