СРОЧНО В НОМЕР! «Рисан» получил золотой знак «Надежный застройщик России» - Президент-Отель

28 ноября 2019, 21:31

Пензенская строительная группа «Рисан» получила золотой знак общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России – 2019»

Церемония награждения состоялась в «Президент-Отеле» управления делами Президента России в Москве в четверг, 28 ноября, в рамках IV саммита «Надежный застройщик России – 2019».

СГ «Рисан» удостоена золотого знака за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и общественного контроля по итогам 2019 года на территории Пензенской области.

«Рисан» получает золотой знак общественного контроля уже второй раз. Впервые он был удостоен этой награды в 2018 году. Команда компании высоко ценит эту награду и будет стараться соответствовать такому высокому уровню и в дальнейшем.

Золотой знак общественного контроля «Надежный застройщик России» –главная общественная награда РФ в жилищном строительстве. Он присуждается Фондом развития механизмов гражданского контроля.

По согласованию с контролирующими органами субъектов РФ знак присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, и к которым отсутствуют претензии со стороны органов власти и жалобы от покупателей.

Застройщики, прошедшие по строжайшим критериям государственного и гражданского контроля, номинируются на награждение золотым знаком. В 2019 году в число номинантов премии вошли более 330 застройщиков из разных регионов России.

    Фото: Сергей Буров
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ