В "подбрюшье" Людмилы Коломыцевой обнаружили Джеймса, похожего на Олега Викулова

31 марта 2016, 12:04
Похоже, в Пензу вместе с музеем Кобы, прогремевшем на всю Европу, возвращается и плохо сляпанный, можно сказать, доморощенный политический сыск. 

Известный блогер и публицист Виктор Шамаев опубликовал на своем госдеповском FB занятную фотографию со встречи политика и журналиста Людмилы Коломыцевой с жителями Заводского района г. Пензы по вопросам, касающимся переселения в "Зарю".

Стрелочкой на фото автор шедевра указал на фигуру, весьма достоверно похожую на Олега Викулова - сотрудника мэрии, который принимает участие во встрече на втором плане - товарищ, похоже, тоже переселенец и пришел внимать, как его лихо облапошили.

 

ЕЩЕ В ТЕМУ: МНЕНИЕ: переселение в Зарю - это гигантская афера - Павел Арзамасцев

 

Характерно, что Олег Викулов является постоянным участником тусовок, которые не нравятся городской власти. Вот, например, фотодокумент с пикета Ивана Финогеева, где Викулов тоже в кадре с сотрудниками полиции.

The Penza Post полагает, что наблюдение за лицами, которые по каким-либо критериям не нравятся Виктору Кувайцеву (Викулов - его подчиненный) - это, наверное, благо в рамках концепции изучения наследия Иосифа Сталина в одноименном музее на улице Кирова.

Интересно, а присутствует ли Олег Викулов во дворе мэрии, когда из гаража здания выезжают "Хайлендеры", купленные, как признал УФАС, не вполне законно? "Хайлендер" с номером 058 с "небожителем" Валерием Савельевым, ежеминутно ратующим за заботу о детях и горожанах, выезжает оттуда и сейчас...

Или не стоит ли он у забора друга и сопартийца нашего мэра в Ахунах Олега Куроедова, загораживающего украденный у ахунчан кусок земли, того самого Куроедова, сидящего ныне на депутатском кресле от Ивана Белозерцева в ЗС от "ЕдРа"?

Или доморощенный сыск "по-викулову" распространяется только на "неудобные" для городской власти аспекты гражданской активности, а иные проявления фигурантов и персон самой мэрии в круг интересов этих Очень Продвинутых Горожан (ОПГ) не попадают? Странно...

Иногда до боли трудно понять нашу сегодняшнюю власть - есть проблемы, которые люди в рамках российского права легально ставят перед оной... Проблемы не решаются, а "заглаживаются". А кто мешает проблемы РЕШАТЬ??

Что-то у нас не так, братцы. Нет? 

Кто вы, мистер Викулов? Правомочия в студию!  И когда вы начнете с мэром и "хайлендерообитателем" проверять качество асфальта, например, асфальтом, увы, не являющимся, но стоящим как настоящий асфальт?  Не ржач ли?

 

    Фото: FB Шамаев Виктор
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ