У 38-летнего сердобчанина изъяли пакеты с коноплей и марихуаной

12 января 2016, 12:46
Сотрудники полиции Сердобского района проводят проверку по факту незаконного оборота наркотиками.

Полицейские Сердобского района получили оперативную информацию, что 38-летний местный житель причастен к незаконному обороту наркотиков.

Проверка подтвердила достоверность информации. 

В ходе обыска силовики на территории надворных построек и домовладения подозреваемого обнаружили и изъяли два полиэтиленовых пакета с измельченной растительной массой зеленого цвета.

Экспертиза показала, что изъятое вещество - наркотическое средство (марихуана весом) более 90 граммов и части наркосодержащего растения (конопля) массой более 350 граммов.

По факту проводится проверка.

    Фото: 360tv.ru
    Дайджест СМИ