в поля "Зари" вплотную занялись региональные силовые ведомства." /> в поля "Зари" вплотную занялись региональные силовые ведомства." />

Проблемой "Зари" плотно занялись силовые структуры - источник

22 сентября 2016, 12:32
По информации конфидентов The Penza Post, технологией принудительного переселения горожан в поля "Зари" вплотную занялись региональные силовые ведомства.

Вал информации в СМИ, похоже, перешел в качество - не секрет, что медиаплощадки активно мониторятся аналитиками ФСО для систематизации фактов и материалов.

Видимо, КТО-ТО за пределами региона дал отмашку присмотреться к проблеме более пристально, так как местечковое обаяние мэра Кувайцева, судя по его манипуляциям в деле "савиногейта", напрочь нейтрализует экспрессию фискалов в Пензе - Гана ведь...

Известно, что изучением обстоятельств шумного скандала, отдающего явными высокоуровневыми коррупционными признаками, занимается СУ СК РФ по Пензенской области. И не только.

Интересно, прозрев в "Заре", прозреют ли прокуроры и следователи к СНТ "Искра-1", где, напомним, по якобы несуществующему де-юре протоколу садоводов (поддельному), восемь соток самозахваченной вице-губернатором земли, в режиме "одна ночь" стали его частной собственностью.  

Или фамилия "Савин" отныне в Буртасии стала нарицательной индульгенцией в деле игнорирования российской правосубъектности?

Ждем-ждем ответ прокуроров на запрос СМИ. Ведь не писать же обращение ТРЕТИЙ раз к Владимиру Путину...

 


    Дайджест СМИ