яркой репутацией ортодоксального коммуниста и признаками синдрома кверулянтства - закадычный друг портала The Penza Post Павлик Полосин.... " /> яркой репутацией ортодоксального коммуниста и признаками синдрома кверулянтства - закадычный друг портала The Penza Post Павлик Полосин." />

Как Полосин - сын Полосину - отцу "техникой на благо" подал... Малообеспеченным нужно помогать!

28 июня 2016, 17:26
Благотворительная программа "Техника на благо" образована в декабре 2009 года по инициативе информационного агентства «PenzaNews», главным редактором которого, как все уже знают, является гражданин с яркой репутацией ортодоксального коммуниста и признаками синдрома кверулянтства - закадычный друг портала The Penza Post Павлик Полосин.

Да-да, тот самый Павлик, который уже скандально известен всей России по сериям судебных исков в защиту авторских прав в адрес коллег по медиа-цеху, шокируя их и суды многомиллионными суммами за лики "савиных" и "елатонцевых", снятых "мыльницами" и "айфонами".

БУКВАЛЬНО ВСЕ О ПОЛОСИНЕ И "ПОЛОСИНГЕЙТЕ" ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

На днях прокуратура Ленинского района г. Пензы затребовала с местечкового Фонда "Гражданский Союз" - делового партнера Павлика Полосина, финансовые документы, отражающие движение денег зарубежных спонсоров в Фонде. На благо матери России, разумеется...

По данным Минюста, в 2013 году Фондом получены деньги или имущество от иностранных организаций, что может сделать Фонд "иностранным агентом" на территории России и Пензенской области, вслед за ИД "Валентин Мануйлов", что автоматически сделает Павлика - деловым партнером "иностранного агента" в Пензе.

Узнав об этом феномене, эксперты, разбирающиеся в схемах отмыва денег и ухода от налогов, развернули в блогах занятную дискуссию о том, что реализуемая Фондом под началом Павла Полосина благотворительная программа "Техника на благо" очень может быть похожа на банальную прачечную по перевалу иностранных средств в Россию с целью их легализации через товар - оргтехнику и создание технических условий для работы нелояльных власти неправительственных организаций. 

Как водится, завистники и клеветники врут, кто бы сомневался.

Однако сам посыл про немеренный оборот оргтехники с 2010 года - а это сотни единиц принтеров, компьютеров, мониторов и факс-модемов, переданных неправительственным активистам всех уровней "от спонсоров" через "прокладку" Шарипков - Полосин, заставил аналитиков спецслужб пристальнее изучить проблему.

Тем более, что сам Полосин очень активно и не таясь поддерживает российскую оппозицию в лице КПРФ в их трендах на "сталинизацию губернии" и захват политической власти в России, предоставляя местным и неместным "красным" лидерам свой сетевой портал.

Да при этом еще элегантно умудряется получать бюджетные средства от регионального Правительства, фактически - на "мочилово действующей этой самой власти" - лики Савина и Елатонцева реально работают. На кого - это другой сакраментальный вопрос.

Красиво, ничего не  скажешь.

С другого фланга - в прокоммунистическое агентство "Пенза Ньюс" якобы местные толстосумы тащат сотни единиц оргтехники в качестве "благотворительной помощи", с которой умеючи можно творить чудеса... В числе благотворителей - и "иностранный агент" № 1 Пензы, как следует из списка на сайте - Валентин Мануйлов.  

И все это накапливается в Фонде "Гражданский Союз", где прокуроры вдруг начали искать американские деньги... 

Короче, без пол литры явно не разобраться. Факт! "Все смешалось в доме Облонских", да тут еще некстати именитый юрист со своими четырьмя годами тюрьмы за преступления в сфере компьютерных технологий в качестве ключевого игрока команды Полосина... 

В своем обращении к благотворителям, размещенном на сайте Фонда "Гражданский Союз", инициаторы программы очень пафосно пишут:

"Большинство благотворительных общественных организаций Пензенской области до сих пор не имеют компьютерной техники. Такие организации являются последней надежной многих пензенцев, поскольку их услуги бесплатны. Они помогают детям, пенсионерам, инвалидам, проводят акции по сбору пожертвований, вносят предложения по улучшению работы органов власти, защищают права человека. Однако зачастую у общественных организаций нет в наличии простейшей компьютерной техники.

Кроме того, многие малообеспеченные и многодетные семьи не могут позволить себе приобрести компьютер для своих детей, а в настоящее время владеть компьютерной грамотностью необходимо любому".

Не знаю, как читатели, но редакция "Пенза Пост" реально утерла слезу - "птичку жалко". 

В списке благополучателей мы обнаружили очень много достойных людей и организаций, в том числе и Полосина-отца, которому Полосин-сын благостно пожертвовал в 2014 году один компьютер и один принтер, на БЛАГО, разумеется, как того и требует тренд программы - "Техника на БЛАГО".

Директор Центра по работе с руководящими кадрами Института регионального развития и общественная организация "Всероссийское педагогическое собрание", руководителем исполкома которой трудится сегодня Николай Полосин, получили-таки столь необходимую им оргтехнику НА БЛАГО. От добрых людей по списку.

Мы рады, что Николай Полосин, не могущий приобрести для организации компьютер и принтер, приобрел его из рук собственного сына, которому это имущество подали добрые люди для общественников и малоимущих.

Поздравляем! Семейный подряд в действии, самое главное - НА БЛАГО!

 

 

 

 

    Фото: ua-ru.info Источник фото в тексте - http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=403969

    Дайджест СМИ