«Горячая тема». Кувайцев держит слово - начался монтаж модульных котельных в Ахунах - Экспертиза The Penza Post

19 октября 2018, 14:09
В настоящее время муниципалитет ведет работы по установке модульных котельных для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных домов №№ 9, 18, 26 по улице Спартаковской и дома № 4 по улице Грибоедова.

Напомним, "горячая" тема вышла усилиями нашего СМИ аж на уровень губернатора субъекта Ивана Белозерцева по причине неприлично развивающегося спора двух хозяйствующих субъектов - профсоюзной здравницы имени Володарского и мэрии Пензы, заложниками которого стали жители трех многоквартирных домов в Ахунах и части частного сектора.

 

ЧИТАТЬ: 

Письмо Путину. Жители Ахун стали заложниками спора хозяйствующих субъектов - мэрии и «володарки», подмываясь из кружек

Босс пензенских профсоюзов Николай Котов рассказал «всю правду» про тему «подмывания из кружки» в Ахунах

 

Руководство  "Володарки" краном с водой и задвижками отопления принуждало мэрию оплачивать издержки, а страдали сотни людей, моясь месяцами из кружки.

Сегодня решение принято, более того, согласно условиям контракта спорщиков работы должны быть выполнены "под ключ" не позже 1 января 2019 года.

Строительство трех установок предполагается на земельных участках, прилегающих к указанным домам. На сегодняшний день ведется подготовка площадок для монтажа модульных котельных, которые будут обслуживать находящиеся по соседству дома № 26 и №18 по улице Спартаковской и дом № 9 аккурат у входа в санаторий.

Объект обеспечен строительными материалами, выполнена планировка грунта, деревянная опалубка залита бетоном.

Экспертиза Бюро The Penza Post не преминула увидеть все своими глазами и вот что из этого вышло.


Дайджест СМИ