Трагическая гибель школьника привела... к полному демонтажу муляжа камеры в Ахунах. Fact-Cheск

14 февраля 2018, 07:41
Верхом цинизма и профессиональной импотенции считают жители Ахун, что в Пензе, действия управомоченных на организацию безопасности дорожного движения пензенских чиновников, которые на справедливую критику граждан отвечают действиями, еще более ухудшающими ситуацию.

Эти чиновники существуют на своих должностях и креслах на налоги горожан. Возникает обоснованный вопрос - зачем пензенцы их содержат и когда губернатор Иван Белозерцев с прокурором Натальей Канцеровой "посмотрят в глаза" этим "великим", безалаберность которых может вновь привести к смерти детей.

На недавний материал Бюро The Penza Post «Безопасный город» как образец муляжей в Пензе. Гибель Степаши в Ахунах чиновников ничему не научила", рассказавший миру о странном феномене, возникшем на месте недавнем жутком ДТП на улице Коннозаводской, убившем школьника 19 школы Степана - фэйковую камеру видеофиксации скорости проезжающих автомашин, засыпанную снегом, последовала немедленная реакции правообладателей муляжа - оборудование, так и не включившееся в работу... ликвидировали вовсе.

Не верите?

Вот Fact-Check Бюро The Penza Post.

06.02.2018 года - день выхода публикации, недоделанная "камера" на столбе:

12.02.2018 года - день фотофиксации прежнего места расположения оборудования уже без камеры:

Зачем нам такие "великие"?

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: Муляж видеофиксатора на Коннозаводской - сфера деятельности ГБУ «Безопасный регион» - Юрий Ильин

 


    Дайджест СМИ