49-летняя жительница Пензы обратилась в отдел полиции №2 УМВД России по Пензенской области с заявлением, в котором сообщила , что стала жертвой Интернет-мошенников.
" />49-летняя жительница Пензы обратилась в отдел полиции №2 УМВД России по Пензенской области с заявлением, в котором сообщила , что стала жертвой Интернет-мошенников.
По информации заявительницы, она обнаружила объявление о продаже стиральной машинки на сайте Avito.ru.
Позвонив по указанному номеру, женщина договорилась о покупке товара и узнала о необходимости предоплаты. После перечисления 2 00 рублей на банковскую карту женщина стиральную машину так и не получила.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Пензенской области, о подобных случаях мошенничества женщина уже слышала.
Сотрудники полиции устанавливают причастных к преступлению лиц и проводят проверку по факту мошенничества.