Женщина, 1979 года рождения, занималась незаконной продажей спиртосодержащей жидкости.
Ссотрудники полиции и представители администрациеи Ленинского района в ходе профилактического рейда изъяли 80 литров браги и 20 литров самогона в домовладении, находящемся на улице Пушкина.
По словам предприимчивой женщины, она не работает и ухаживает за больным мужем, которому постоянно требуются медикаменты.
У "барменши" уже имелись постоянные клиенты, так как торговлей она занималась давно. Бутылки с самогоном она передавала им через форточку.
Жидкость была направлена на экспертизу. На данный момент женщина привлечена к административной ответственности.
По информации пресс-службы УМВД России по Пензенской области, ей может грозить уголовная ответственность, если после проведения экспертизы будет установлено, что жидкость содержит опасные для здоровья вещества.