Пространный релиз, присланный в редакцию портала, подписан заместителем главы администрации Нижнеломовского района Юрием Ломакиным. ... " /> Пространный релиз, присланный в редакцию портала, подписан заместителем главы администрации Нижнеломовского района Юрием Ломакиным. " />

Замглавы администрации Нижнеломовского района Ломакин был осужден по ст. 199-1 ч. 1 УК РФ - прокурор

30 августа 2016, 18:37
Как сообщал The Penza Post, администрация Нижнеломовского района отреагировала на заявления экс-депутата Алексея Шишкина. Пространный релиз, присланный в редакцию портала, подписан заместителем главы администрации Нижнеломовского района Юрием Ломакиным. 

Указанные в ответе фирмы, вовлеченные в экономические отношения района, привлекли внимание аналитического бюро The Penza Post, что воплотилось в схемы связей, многое объясняющих в происходящих событиях Нижнего Ломова и мотивах действий конкретных чиновников.

Кроме того, установлен пикантный факт судимости Юрия Ломакина.

 

Хотя теперь Ломакин уже как и "не судим", но приговор состоялся.

Вообще, наличие судимостей у руководителей тех или иных структур региона становится фирменным трендом нынешнего бытия. Создается впечатление, что в таких людях крайне нуждается Пензенская область и ее отдельные кластеры хозяйствования, и чем больше во власти судимых - тем крепче Пензенская экономика.

Напомним, что в мэрии Пензы на топ-должности в команде Виктора Кувайцева работает Магомедов Агамагомедов, осужденный за служебный подлог.

Ранее писалось о Надежде Федяковой из структур Министерства соцзащиты Пачелмы, обвиняемой по ст. ст. 147 ч. 2 УК РФ.

Теперь вот - Юрий Ломакин, оппонирующий изгнанному из депутатства за бабушкин дом 1913 года Шишкину. Какая все же прелесть эта Буртасская политика! Россия на глазах встает с колен с таких вот российских глубин.

 

    Фото: vladnews.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ