Видеообращение экс-депутата из Нижнего Ломова Пензенской области Алексея Шишкина с обвинениями районных властей в попустительстве неблаговидным фактам из жизни района, обрело ответ Администрации населенного пункта, что не могло не порадовать The Penza Post, ведь в конструктивной полемике, как известно, рождается истина, а сам факт двусторонних коммуникаций Власти и Общества  - признак оздоровления среды обитания и прогресса. Изложенны... " /> Видеообращение экс-депутата из Нижнего Ломова Пензенской области Алексея Шишкина с обвинениями районных властей в попустительстве неблаговидным фактам из жизни района, обрело ответ Администрации населенного пункта, что не могло не порадовать The Penza Post, ведь в конструктивной полемике, как известно, рождается истина, а сам факт двусторонних коммуникаций Власти и Общества  - признак оздоровления среды обитания и прогресса. Изложенными в видеообращении фактами, как стало известно порталу из УМВД Пензенской области, уже занимаются правоохранители по личному указанию генерала Юрия Рузляева. Результаты проверки будут обнародованы." />

Администрация Нижнеломовского района отреагировала на заявления Алексея Шишкина. Вопросы остались

30 августа 2016, 11:10
Видеообращение экс-депутата из Нижнего Ломова Пензенской области Алексея Шишкина с обвинениями районных властей в попустительстве неблаговидным фактам из жизни района, обрело ответ Администрации населенного пункта, что не могло не порадовать The Penza Post, ведь в конструктивной полемике, как известно, рождается истина, а сам факт двусторонних коммуникаций Власти и Общества  - признак оздоровления среды обитания и прогресса. Изложенными в видеообращении фактами, как стало известно порталу из УМВД Пензенской области, уже занимаются правоохранители по личному указанию генерала Юрия Рузляева. Результаты проверки будут обнародованы.

Мы же публикуем ответ управомоченной структуры в аутентичном виде, уважая мнение любой стороны.

Захватывающие дух схемы связей фигурантов - внизу... 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Замглавы администрации Нижнеломовского района Ломакин был осужден по ст. 199-1 ч. 1 УК РФ - прокурор

 

 

 

Напомним, что услуги водоотведения были уже продемонстрированы Василием Мырсиным в видеосюжете ранее. Приводим его повторно:

 

 

Ну а кто стоит за ИП Носко Н.М., ООО "Тепловик" и ООО "ТеплоЭнергоКомп" (ныне - Союз производителей и предпринимателей Пензенской области), и как все это великолепие связано с Нижнеломовской Администрацией - видно из скринов выписок из ЕГРЮЛ, которые, возможно, пригодятся Юрию Рузляеву при проведении проверки силами ОБЭП.

Воистину, "иногда лучше молчать, нежели говорить"....

 

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! 

 

    Фото: Василий Мырсин
    Источник - http://www.kartoteka.ru/
    Дайджест СМИ