"САВИНОГЕЙТ". Правительство Пензенской области сообщило Президенту РФ ложную информацию о "деле Савина", ночью, 19 августа 2016 года, получила свое неожиданное продолжение." /> "САВИНОГЕЙТ". Правительство Пензенской области сообщило Президенту РФ ложную информацию о "деле Савина", ночью, 19 августа 2016 года, получила свое неожиданное продолжение." />

МОЛНИЯ! Члены СНТ "Искра-1" опровергают факт собрания от 6.06. 2014 года - протокол подделан

19 августа 2016, 07:26
Публикация "САВИНОГЕЙТ". Правительство Пензенской области сообщило Президенту РФ ложную информацию о "деле Савина", ночью, 19 августа 2016 года, получила свое неожиданное продолжение.

 

 

 

 

НАЧАЛО ТЕМЫ ЗДЕСЬ: "САВИНОГЕЙТ". Правительство Пензенской области сообщило Президенту РФ ложную информацию о "деле Савина"

 

 

В 4 часа 44 минуты рано утром 19 августа 2016 года на почтовый ящик портала The Penza Post поступило следующее сообщение от "членов кооператива "Искра-1", скрин которого приводим полностью, исключив реквизиты отправителя.

The Penza Post просит это и предыдущий материал считать официальным обращением в УФСБ РФ по Пензенской области, УМВД, прокуратуру и СК РФ по Пензенской области по затронутой проблеме в рамках юрисдикции ФЗ "О СМИ".

Напомним, прирезанная Савину В.А. самозахваченная по выводам прокуратуры и Росреестра земля, странным образом оформленная в ходе проверки вице-губернатору Пензенской области Валерию Савину в собственность, находится в юрисдикции Администрации г. Пензы - мэра Кувайцева и вице-мэра Ширшиной. Указанные лица своим исходящим убеждают заявителя в том, что выделение земли законно, вопреки релизу Росреестра и прокуратуры.

 

Цитируем-"Довод: "Согласно выписке из протокола общего собрания уполномоченных СНТ «Искра-1» от 06.06.2014 № 9 испрашиваемый земельный участок был распределен члену указанного объединения"."
 
КОММЕНТАРИЙ:

1. Факт такого собрания не подтвержден. Его никогда не было и не могло быть т.к. в 2014 г в СНТ Искра-1 уполномоченных не было. К тому же общего собрания членов СНТ № Искра-1" с лета 2013 г. ни одного не проводилось. Полномочия в должности Председателя правления  СНТ у Павлова В.М. закончились 10 мая 2015 г. Далее он продолжает "править" не отчитавшись за собранные немалые средства   с членов СНТ как самозванец. Собраний по отчетам и выборам не проводилось и не проводится.Размер членских взносов самоуправно за последние три года Павловым В.М. увеличен в 5 раз. Собираемые целевые средства неподотчетны членам СНТ. Даже тариф за электоэнергию  против утвержденного государственными органами  Павловым В.М. увеличен самоуправно. Из этого следует, что выписка из протокола представляет собой продукт прямой сделки с Павловым В.М.-хранителем печати СНТ "Искра-1".
 

2.Полагаем, что не без прямого участия Павлова В.М в настоящее время спешно занимается  сосновая роща земель общего пользования членов СНТ между 5 и 6 проездами под видом ее купли. Кто и на каком основании ее продал-остается невыясненным.
 

Члены СНТ " Искра-1"

 

СКРИН ПИСЬМА:

    Фото: http://www.penza-gorod.ru/ Источник фото в тексте - Пензенская правда

    Источник - http://www.kartoteka.ru/
    Дайджест СМИ