Полковника Сергея Щеткина ознакомили с заявлением в отношении Падалкина, Котовой и Петрова из КПРФ - источник

11 октября 2018, 08:47
"Алиментное дело" судимого ранее за "крысятничество" (воровство у своих) уголовника-удальцовца Сергея Падалкина набирает ход, вовлекая в свои объятия иных фигурантов, которые, вероятно, подписали Падалкину справку, имеющую признаки фальсификации для УФССП, породившую права и обязанности.

Напомним фабулу дела.

Задолжник по алиментам бывшей супруге Маргарите Наркевич-Иодко С. Падалкин, уже судимый ранее за кражу, представил в мае 2018 года приставу-исполнителю УФССП Пензы О.Р. Синевой некую справку о том, что он работает в Общественном фонде "Пенза молодая" (г.Пенза, ул. Московская, д.20)  с зарплатой 10.000 рублей с 01 декабря 2017 года, учредителями и руководителями которой являются Алексей Петров и Юлиана Котова (КПРФ). 

 

В итоге этого долг по алиментам Падалкина был перерасчитан с суммы около 67 000 рублей, до суммы около 8 600 рублей.

Представленная Падалкиным справка имеет признаки фальсификации, так как по данным ЕГРЮЛ фонд не имеет в штате сотрудников, не платит налоги, не имеет прибыли, все балансы сдает в фискальный орган «нулевые».

Кроме того, у фонда имеется непогашенная задолженность перед УФССП в размере около 1 млн. рублей по исполнительным листам за неоплаченные налоги и услуги ЖКХ, что также не свидетельствует о наличии средств в фонде.

В действиях лидеров КПРФ Петрова, Падалкина и Котовой имеются признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена ч. 3 ст. 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа». 

Санкция по указанной статье УК предусматривает наказание штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

У экспертов возникают весьма "неудобные" вопросы к ведомству Евгения Пазечко, сотрудники которого не проверили документ, несмотря на то, что в ихней же базе УФССП у фонда имеется миллионная задолженность, фонд по данным ЕГРЮЛ сдает "нулевые балансы" в налоговые органы.

Количество "неудобных" вопросов нарастает...

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Кто финансирует Падалкина и его информпромоутеров - Канны и Монте-Карло взамен «маленького Лео»

Судимый по УК РФ Падалкин стал объектом проверки по статье ч. 3 ст. 327 УК РФ с санкцией до 2 лет?

Борец за левые идеалы, судимый Падалкин оказался еще и злостным неплательщиком алиментов на ребенка

«Дело Полосина». Открытое письмо Директору ФСИН РФ Геннадию Корниенко написал житель Пензы

    Источник фото в тексте - http://leftpenza.ru, Сергей Падалкин, https://vk.com, Юлиана Котова

    Дайджест СМИ