Пропажи Кувайцева с должности провоцируют неудобные для мэрии слухи - "он под следствием"

02 февраля 2017, 13:23
Не так давно мэр города Пензы Виктор Кувайцев стал периодически исчезать с должности, подменяя себя вице-мэром Сергеем Волковым.

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО: "Лукокопалка" ученого Кувайцева будет исследована Минсельхозом региона - вице-мэр Андрей Шевченко

 

Разумеется, пропажа не остается незамеченной обществом. 

Однако, в мэрии Пензы с приходом на должность мэра Виктора Николаевича, все стало секретным, начиная с его назначения.

Хорошо известно, что топы уровня мэра - всегда в публичном информационном пространстве. И если мэр вдруг исчезает, заменяя себя замом, ничего не объясняя наблюдателям, неминуемо рождаются слухи, как правило - невыгодные фигуранту.

Самый распространенный слух, блуждающий в элитах и паблике - "мэра временно отстранили от должности, так как УФСБ РФ по Пензенской области проводит следствие в отношении мэра и его двух заместителей".

В подтверждение этого слуха передают из уст в уста, что якобы "у одного из заместителей проведены обыски, второй - под подпиской о невыезде, и оба - отписываются на местной "лубянке".

Этих слухов могло бы и не быть, если бы сам мэр соблюдал принятые не только во всем мире, но, даже, и в здании на площади напротив - правила служебного этикета - ушел, типа, я, ребята, в краткосрочный отпуск, объясняю это пресс-релизом, что меня не будет... надцать дней. Ну и причину нарисовать...

Но, видимо, это не для нашей мэрии, где все чаще и чаще правит не здравый смысл, а алогизм во всем. 

Как знать, может быть поэтому доморощенные слухмейкеры "правы" в вакууме резеповской информации - "мэра отстранили от должности, а у Ширшиной во всех ее многочисленных "однушках", новом коттедже и салоне джипа - идут обыски".

Клеветники, ей Богу. 

Есть повод, о чем задуматься Резеповой, ведь слухи появляются там, где недорабатывает пресс-служба...

Смех...

 ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Что произошло с мэром Пензы Виктором Кувайцевым?

    Фото: penza-gorod.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ