Яна Дадонова, главный антикоррупционер прокуратуры Пензенской области, не видит никаких проблем в схемах вокруг ТРК «Наш дом»

25 июня 2026, 08:33
И.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции уважаемая нами Яна В. Дадонова, советник юстиции, своим надзорным вердиктом с цифровой подписью Государства Российского под брендом Генерального прокурора РФ, уважаемого нами А.В. Гуцана, благословила вычурные схематозы с "огосударствлением" и "интеграцией" ТРК "Наш дом" в Пензе.

Такое мироощущение прямо следует из присланного должностным лицом прокуратуры региона ответа за ее подписью. Исполнителем надзорного шедевра, как его уже оценили правоведы, обозначен Н.М. Шатов, подчиненный Яны Вячеславовны.

Яна Вячеславовна, оценив ситуацию и де-факто и де-юре промотировав ее концепт на просторы РФ, как надлежащие техники версии по-пензенски, заслуживающие применения везде, рекомендовала в случае когнитива в восприятии ее выводов, "прыгнуть" через голову уважаемого нами прокурора Пензенской области Д.Н. Горшкова. Что мы и сделали, обратившись в Центр - в СК РФ, Генпрокуратуру РФ, с соответствующим заявлением о признаках коррупционного преступления с участием спецсубъектов.

Мы обязательно расскажем паблику об ответе из Центра.

ПО ТЕМЕ: Интеграция ТРК «Наш дом» «по шаронову-федотову» имеет признаки системного коррупционного преступления и злоупотреблениями полномочиями - ИИ

    Фото: minkult.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ