«Пенза Пост» лидирует по количеству читателей в Европе, США и Ближнем Зарубежье

29 октября 2017, 16:55
Портал The Penza Post стал убедительным лидером среди наиболее читаемых сетевых СМИ Пензы по рейтингу прочтения ресурса в странах Ближнего Зарубежья, Европы и США. 

Такие данные приводит авторитетный сервис-измеритель SimilarwebPro.

 

Эксперты связывают это с тем, что The Penza Post предлагает информационному рынку максимальное количество того, что называется hand made  - эксклюзивные материалы, включая аналитические, в том числе и уникальные объекты визуализации, а не просто один из нескончаемых вариантов рерайта новостей, взятых с лент официальных госучреждений, или нескончаемую "чернуху" в виде ЧП и ДТП.

Есть мнение, что читатели в Германии (29,6%) и США (50,7%) посредством The Penza Post изучают жизнь в одном из типичных регионов российской глубинки. 

Заметим, что такая тенденция тем более удивительна, что портал The Penza Post не переводит свои материалы на английский язык, практика показывает, что это не увеличивает пул поклонников ресурса, напротив.

От источников в "закрытых корпоративных ведомствах" известно, что The Penza Post - наиболее читаемый ресурс в мониторингах соответствующих федеральных структур.

Спасибо за доверие, ведь мы работаем для Вас, стараясь поставлять на рынок информации самые честные репортажи.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Рейтинги прочтения сетевых СМИ Пензы в странах мира. Кто всех «новостнее»?

 


    Дайджест СМИ