Белозерцев «Дизелисту» - награды, «Дизелист» Белозерцеву - именную майку. В Пензе чествовали победителей Кубка НМХЛ

28 апреля 2018, 14:57
Молодежный состав пензенского "Дизелиста" стал победителем Кубка регионов Национальной хоккейной лиги, впервые завоевав в чемпионате 1 место.

28 апреля в Губернаторском доме было по-спортивному жарко - разгоряченные победой в зале собрались игроки и тренерский состав молодежного состава хоккейной команды "Дизелист", которых чествовал лично губернатор Иван Белозерцев за блестящую и убедительную победу в чемпионате Кубка регионов НМХЛ. 

Тренд "PUTIN TEAM", ставший своеобразной визитной карточкой единения на принципах любви к России, командности и крепкого духа, благодаря играющему в хоккей пензенскому губернатору - прочно укоренился в Пензенском регионе.

Отличившимся спортсменам Белозерцев вручил заслуженные награды, а те, в свою очередь, подарили губернатору именную майку с подписями в знак признательности за поддержку пензенского хоккея и личное участие в ледовых баталиях. 

По окончании чествования и дружеского чаепития, весь состав "Дизелиста" сфотографировался с губернатором на память, пожав ему руку.

Эксклюзивный фоторепортаж - уже традиционно от The Penza Post прямо с места события.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоу «звезд» на «Дизель Арене» в Пензе в составе «Putin Team» и «КомАр» срывало рев трибун


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ