В Пензе прошли одиночные пикеты за отставку мэра города Виктора Кувайцева ВИДЕО

24 марта 2016, 18:14
В Пензе в 16 часов 30 минут 24 марта 2016 года напротив здания мэрии прошли одиночные пикеты с требованием отставки мэра города Виктора Кувайцева. Пикет организовала и провела прокоммунистическая молодежная организация "Поколение Нового Времени" с ее лидером Иваном Финогеевым. 

Напомним, что прокоммунистическая организация "Поколение нового времени" направила 21 марта 2016 года мэру города Пензы Виктору Кувайцеву уведомление о проведении публичного мероприятия, которое было запланировано на 16 часов 30 минут 25 марта 2016 года. Как и предполагалось, Виктор Кувайцев пикет против самого себя коммунистам не согласовал.

Получив отказ, ПНВ провело 24 марта одиночные пикеты с заявленными требованиями. Показательно, что автор журналистского расследования Евгений Малышев как представитель СМИ на пикеты не прибыл. По неофициальным данным, которые обсуждали прибывшие на пикеты лица, "на "Улицу Московскую" "наехали" и редактор издания Валентин Мануйлов запретил Малышеву делать репортаж об акции". 

 

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ! АНОНС! "Радио неСВОБОДА". Сенсационные откровения сотрудников самого секретного радио

 

По другой информации, как всегда креативный Валентин Игоревич, де, якобы сказал своим стрингерам, что "дохлого буйвола пусть едят теперь другие, мы его "завалили".

"Дохлого буйвола" "съел" - таки Иван Финогеев, как и обещал клиру и пастве 21 марта.

 

 

.

Фото: http://www.penza-gorod.ru/
Дайджест СМИ