«30% зачатий происходит у нас, в Сочи» - Глава курорта Анатолий Пахомов эффектно презентовал Сочи в Пензе

20 апреля 2018, 11:25
20 апреля топы делегации из Сочи рассказали в Правительстве Пензенской области представителям СМИ и всем заинтересованным лицам о том, какой благодатный край представляет собою оздоровительно-туристический кластер малой родины гостей, прибывших в Пензу с бесспорно лучшей части Черноморского побережья.

Эффектный и образный факт о том, что по официальной статистике 30% зачатий в общероссийском пространстве сегодня происходит именно в Сочи по причине климатической уникальности курорта и соответствующего настроения прибывающих на Побережье гостей, озвученный Главой Сочи Анатолием Пахомовым, вызвал заметное оживление в зале.

Признаем, после такого весомого и ассоциативно наполненного заявления убеждать пензенский мир о том, что Сочи - это супер, вряд ли уже необходимо, факт.

Тем не менее гости курорта провели полноценную презентацию своего лакомого кусочка нашей многополярной Родины, рассказав о всех достоинствах рационального и плодотворного отдыха именно у них, в Сочи, где хозяева туристического кластера готовы удовлетворить притязания пензенцев на любой вкус и кошелек, оставив всех довольными несмотря на финансовый ценз.

В свою очередь, Иван Белозерцев рассказал, чем может быть интересен отдых в Пензе для жителей Сочи  - туристам, по мнению главы региона, будет любопытно посетить картинную галерею имени К.А. Савицкого, уникальный музей одной картины, а также учреждения культуры за пределами Пензы.

Ну а лыжи в 20-ти градусный мороз и русская банька после сочинского зноя - показаны в Пензе многим.

Репортаж прямо с места события - в традиционном эксклюзиве Бюро The Penza Post.

Спасибо, что Вы нас цените.


Дайджест СМИ