СКАНДАЛ! Почему пензенцы оплачивают проезд семьи мэра Кувайцева на служебном микроавтобусе?

21 сентября 2016, 20:09
Пензенцы привыкли к явному "беспределу" местечковых "великих", которые используют получаемые с горожан налоги для "барства" в интересах своего семейства и друзей.

В цивилизованном государстве губернатор субъекта утром отправил бы под угрозой собственного импичмента такого вот "князька" в отставку. Но в Пензе и даже России - происходящее пока есть норма. Ибо по психологии "барчуков" это правильно - "своим (и себе, любимому) все, остальным закон". Но это неправильно в принципе, факт!

Именно такие гнусные мысли приходят на ум после того, как гражданские активисты выложили в Сеть перемещения нашего "великого", вернее - его семьи: жены и детей, которых правительственный "членовоз" с "блатными" номерами м003мм58 транспортировал в день голосования с ГПЗ-24 до собственного домовладения в Ахунах.

 

 

Хотелось бы спросить у мэра Пензы гражданина Кувайцева, когда он опубликует на сайте мэрии или в собственном ФБ чек за оплату бензина на минивэн, ведь жители Пензы обслуживать личные интересы его многочисленной семьи своими кошельками через налоги - явно не обязаны. Он же не "барин", а мы не "овощи"... 

Ждем-с, "великий" вы наш! А заодно - учимся жить в едином правовом режиме для всех, а не только для избранных. Мы же не в Зимбабве! Члены "великой" семьи явно стали слишком часто досаждать пензенцев. То бензином, то пострелялками... Нет?

The Penza Post просит считать указанный видеофакт официальным запросом прокурору Пензенской области Наталье Канцеровой.

 

    Фото: Илья Селиванов Источник фото в тексте - http://www.penza-gorod.ru/news-1-15288.html

    Дайджест СМИ