о ситуации по невыплаченной нижнеломовским "Водоканалом" зарплаты своим рабочим за январь месяц 2016 года, благодаря личному вмешательству губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в ситуацию, получил свое разрешение, сообщает порталу в своем очередном видеорепортаже из г. Нижнего Ломова его внештатный корреспондент Василий Мырсин.... " /> о ситуации по невыплаченной нижнеломовским "Водоканалом" зарплаты своим рабочим за январь месяц 2016 года, благодаря личному вмешательству губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в ситуацию, получил свое разрешение, сообщает порталу в своем очередном видеорепортаже из г. Нижнего Ломова его внештатный корреспондент Василий Мырсин.

" />

"Благодаря Белозерцеву долг по зарплате "Водоканалу" Н. Ломова погасят за 2 недели", - Василий Мырсин ВИДЕО

18 марта 2016, 07:59

Прошлый материал The Penza Post о ситуации по невыплаченной нижнеломовским "Водоканалом" зарплаты своим рабочим за январь месяц 2016 года, благодаря личному вмешательству губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в ситуацию, получил свое разрешение, сообщает порталу в своем очередном видеорепортаже из г. Нижнего Ломова его внештатный корреспондент Василий Мырсин.

НАЧАЛО ТЕМЫ ЗДЕСЬ: В Нижнем Ломове рабочим ООО "Чистая вода" не выдали зарплату за январь. ВИДЕОРЕПОРТАЖ

Руководители предприятий и представители района собрали 17 марта рабочих организации и публично согласовали график выплат долгов, погашение которых, по обещанию управомоченных лиц, начнется частями со следующей недели.

Управомоченные лица дали обещание закрыть проблему в течение 2-х недель.

Внештатный корреспондент The Penza Post в Нижнем Ломове Василий Мырсин заявил порталу и собравшимся на сходе рабочим, что решение проблемы произошло исключительно благодаря вмешательству Ивана Белозерцева, который мониторит все проблемные материалы в СМИ и возникающие критические ситуации:

"Это только благодаря Ивану Александровичу [нашли деньги], люди, стоящие здесь, все знают, это только он, благодаря ему, произошел такой толчок и глава города нашел деньги". 

 

 

    Фото: st5.1pnz.ru
    Дайджест СМИ