III Агрономический форум в Пензе открыл Иван Белозерцев - фоторепортаж

14 декабря 2017, 11:25
В Пензе на базе Государственного аграрного университета 14 декабря открыл свою работу III Агрономический форум по вопросам возделывания сельскохозяйственных культур на территории губернии.

Присутствующие имеют возможность в течение двух дней обменяться опытом по вопросам технологии возделывания сельскохозяйственных культур на территории Пензенской области.

Начало форума открылось выставкой, на которой представители компаний-производителей семенного материала, удобрений и сельхозтехники демонстрируют свои наработки.

Открыл Форум губернатор региона Иван Белозерцев, который сделал мини-презентацию успехов отрасли за последние два года, подробно осветил перспективы предстоящей работы.

Белозерцев показал присутствующим блестящее знание темы, сыпал на память фактами и цифрами, демонстрирую личную осведомленность о том, как обстоят дела в районных уголках губернии, что происходит на местах и какие перспективные планы претворяются в жизнь.

С удовольствие рассказывал сидящим в зале об опыте братской Беларуси и своем визите в эту страну.

Было видно, что губернатор не забыл тяжелый крестьянский труд и чаяния людей от земли, к которому имел прямое отношение в Орловской области в годы своего становления.

Форум намечено проводить секционно, ключевыми темами спикеров будут вопросы передового опыта в возделывании сельхозкультур, мясного и молочного скотоводства.

Как происходит событие - в уже традиционном фоторепортаже Бюро The Penza Post .

Мы работаем для Вас, поставляя на рынок информации самые креативные, быстрые и красиво оформленные новости.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ