Настоящий Трошин и фэйковый Елатонцев - "по делам их узнаете их". Кто агент "мировой Закулисы"?

14 июля 2016, 12:25
На фоне институциональных вызовов, создающих матери - России долгосрочные экономические проблемы, значительно возросла роль тех, кто мотивирует паству на терпение и стойкость.

Пул чиновничества является самым ярким примером того, как пережить трудности, инициированные оппонентами России для вполне читаемых целей. Ведь принцип - "делай, как я" никто не отменял и ликвидность слуг народа определяется именно тем, как этот принцип соблюдается.

Всем хорошо известно, что после присоединения к России Крыма полуостров стал испытывать экономические трудности, связанные с перенастройкой механизмов его хозяйствования. Именно поэтому в среде чиновничества был брошен негласный клич - если ты Патриот, поддержи русский Крым свои рублем, которое государство тебе платит как государеву служащему. 

Особенно, если ты - не просто топ-чиновник, но чиновник, отвечающий за внутрирегиональную идеологию, чиновник, вещающий с вагонов "социальных поездов", как нужно любить свою Родину и свою самую лучшую в мире партию.

Два топ-чиновника Правительства Пензенской области летом 2016 года, аккурат на волне предвыборной кампании в Государственную Думу РФ, показали пастве, как нужно действовать для помощи России.

Министр труда, демографии и социальной защиты Пензенской области Евгений Трошин оповестил мир о своем отдыхе в Севастополе, куда отбыл для рилэкса в эконом-трип на собственном авто. 

 

 

Начальник Управления внутренней политики Правительства Пензенской области Александр Елатонцев оповестил мир о своем отдыхе из одного из самых недешевых отелей Кипра, куда отбыл американским Боингом.

 

Кто и как любит свою Родину и своего Президента, а кто лишь профессионально вещает об этом  - видно невооруженным глазом. 

Почему так случается на Руси - чем больше ты словословишь про патриотизм и величие страны на людях, тем меньше аргументов из твоей реальной, а не понарошечной жизни это подтверждают...

Пример якобы идеологического оппонента Александра Аркадьевича - поедание лидером пензенского КПРФ Жорой Камневым проффитролли в итальянском Римини безапелляционно сблизил двух антиподов. 

Или "антиподов"???

Кто бы сомневался...

"Верной дорогой идете, товарищи"....

 

 

    Фото: FB Елатонцев, Трошин Источник фото в тексте - chastniy-sektor.ru, Точка зрения, отель Тасиа Марис

    Дайджест СМИ