Оправдывающийся после «врага народа» Камнев привлек внимание экспертного паблика в Пензе

09 ноября 2018, 08:39
Публично-оправдательный спич члена президиума ЦК КПРФ, первого секретаря пензенского обкома партии, депутата Законодательного собрания области Георгия Камнева сразу же на следующий день после своего выступления на митинге 5 ноября, в ходе которого он держал в одной руке перевернутую вверх ногами табличку с надписью «Враг народа» и фотографией губернатора Ивана Белозерцева, а в другой — книгу об опыте Иркутской области по внедрению планового подхода, тут же стал едким мемом в экспертном паблике Пензы, напоминающим "комраду Жоре" кто есть кто в его информпартнерстве с известным всем и нерукопожатным всеми журналистом без диплома оного - выпускнике пресловутой "школы Петровны"...

Сага о том, как Жору подставили, четвертый день обсуждается в элитах, не скроем.

"Тогда Господь, обратившись, взглянул на Петра, и Петр вспомнил слово Господа, как Он сказал ему: прежде нежели пропоет петух, отречешься от Меня трижды. И, выйдя вон, горько заплакал", - отречение апостола Петра — новозаветный эпизод, рассказывающий о том, как апостол Пётр отрёкся от Иисуса Христа, что было предсказано Иисусом ещё во время Тайной Вечери. Пётр отрекся трижды в страхе, а услышав, как пропел петух, он вспомнил слова своего Учителя и горько раскаялся...

Эксперты полагают, что Георгия Камнева банально подставил его же многолетний информационный промоутер без диплома журналиста, но с патологически девиативным отношением к власти, России и самому Ивану Белозерцеву, в очередной раз подтвердив своим провокативным текстом свою "надежность и порядочность" к тому, кто его по факту сегодня едва ли не единственный и содержит своими партийными кровными, дабы тому не сдохнуть от голода и холода.

Думать так, а не  иначе заставляет отчет о митинге 5 ноября, размещенный на самом сайте обкома КПРФ в Пензе, который, пресс-службой Камнева, признаем, подан в корректном виде в сравнении с тем репортажем, который был обнародован известным пензенским сутяжником, неудовлетворенным жизнью, системно и регулярно промотирующим "пену" для фоновой дискредитации региональной власти и лично Ивана Белозерцева как ее лидера.

По информации Бюро The Penza Post после паблика глубоко обиженного на жизнь и власть кверулянта без диплома журналиста, решившего  от злобы к миру подставить и «своего кормильца Жору», использовав информповод с перевернутым Белозерцевым в его руках для очередного информмочилова власти, Георгию Камневу поступила жесткая "предъява" из Желтого дома.

Оправдательный релиз Жоры на следующий день на той же медиаплощадке - следствие указанной "предъявы", не считаться с которой Камнев не мог по определению, ведь сценарий ролевых игр в дуэте "власть" - "фэйк-оппозиция", которую разыгрывают стороны для недопущения в политику несистемщиков - навальновцев, "перевернутого вверх ногами" губернатора не предполагает.

ИТОГ: судя по всему Георгий Камнев стал последним из тех, кто нанюхался духа партнерства со стороны нерукопожатного уже всеми персонажа с промзоны улицы Калинина, которого чтит лишь местный реликт демократии Саша Кислый, накачивая смешными деньгами.

Так и хочется сказать Жоре - Жора, в этом красно-голубом альянсе честь, достоинство и, главное - крепкое мужское слово ровным счетом ничего не значат.

Утром ты принесешь деньги, и тебя прославят.

К обеду принесет деньги твой оппонент - и тебя обгадят.

Дефектная хромосома, сам знаешь... Это не исправить, увы.

Это "независимая" журналистика в отдельно-взятом формате известной семейной четы. Привыкай, комрад!


    Дайджест СМИ