Объезд домов обманутых дольщиков Иван Белозерцев начал с «Лукоморья»

09 октября 2018, 12:06
Жилой массив "Лукоморье" стал первым в маршруте губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, лично контролирующим ход решения проблемы обманутых частным застройщиком дольщиков.

Нельзя не признать, что системные мероприятия Правительства региона в непрерывном взаимодействии с попавшими в беду людьми по причине строителей, которых правоохранители подозревают в мошенничестве, дают зримые результаты.

И хотя заждавшиеся свои квартиры от одного из застройщиков Валентина Журавлева пензенцы едва ли довольны сроками решения их проблем, решение проблемы медленно, но верно приближается. В том числе - благодаря усилиям губернской власти, что признают и сами дольщики.

Люди, наконец-то, стали понимать, что их обманула не власть, как им усердно втолковывали иноагенты и судимые уголовники на площадях при помощи известного в Пензе опустившегося на политическое дно промоутера, отдыхающие между митингами в Монте-Карло в казино, а конкретные частные фирмачи-строители, бесцеремонно погревшие на людях свои аппетиты.

Однако и сами покупатели неверно оценили потенциального продавца, погнавшись за внешне привлекательными, но, как оказалось, порочными условиями сделки.

В итоге Иван Белозерцев работает сегодня за Валентина Журавлева и Со, терпеливо выслушивая своих земляков, двигая их проблему собственными организационными решениями к успешному завершению, подгоняя новых застройщиков, взявшихся на взаимовыгодных условиях помочь и людям, и губернии.

Кто же, как не власть, в очередной раз протянет руку помощи тем, кто ее нещадно критикует, будучи используемыми "пеной" на площадях...

Что сказал Иван Белозерцев людям, каковы планы застройщика в "Лукоморье" - в фактчеке Бюро The Penza Post, как всегда - самом эксклюзивном и в HD качестве.

Мы ценим то, что Вы цените нас.

 


Дайджест СМИ