«Толя - доля?» В ДепСМИ Пензы госслужащие в рабочее время участвуют в бизнес-проектах? - Бодров опять засветился...

08 марта 2019, 19:19
Отдельные чиновники регионального ДепСМИ и Со, что в Пензе, с периодичностью, достойной уважения, могут в рабочее время оказываться на презентациях бизнес-проектов частных компаний, что, вероятно, нарушает императивы российского законодательства о государственной гражданской службе.

В Глас народа Бюро The Penza Post пришел занятный фактчек от неравнодушного пензенца.

На фактчеке зафиксирован давно скандально известный местечковому политпаблику сотрудник государственного ведомства Правительства Пензенской области Анатолий Викторович Бодров, который 26 февраля, во вторник, в 16 часов прибыл на частное мероприятие частной фирмы.

С какой целью и в каком статусе - неизвестно. Был ли у Анатолия Викторовича выходной, который он проводил при галстуке и костюме - неизвестно тоже.

"Зачем пензенские налогоплательщики содержат на свои налоги таких служащих?", - спрашивает фактчекер.

"Кто разрешает им в статусе государственного чиновника прожигать рабочее время во благо государства, на сейшены коммерсантов - рабочее время, а он на тусняке?", - добавляет он.

"Высчитают ли у Бодрова зарплату за проведение рабочего времени в частной компании, а может быть в проекте бизнес-структуры есть его доля? Неужеля Бодров стал новой буртасской "долей" - мемом "Толя - доля"?

Бюро The Penza Post просит руководителя Анатолия Бодрова Олега Синенкова прояснить пикантную ситуацию - кто отпускал скандально-известного паблику Анатолия Бодрова на бизнес-тусняк и почему в рабочее время? Был ли у служащего отгул?

 

ПО ТЕМЕ: Госслужащий Бодров опять вошел в роль Матери Терезы (Калькуттской), подкладывая свинку Белозерцеву?

    Источник фото в тексте - https://пона.рф/blog/«ПОТЕРЯЛНАШЕЛ»%20—%20СТАРТАП%20ФЕДЕРАЛЬНОГО%20МАСШТАБА

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ