В Спутнике в ДВС "Дельфин" пройдет первенство по плаванию со спортсменами из более чем 30 городов РФ

05 апреля 2017, 10:05
В Городе Спутнике состоится открытое первенство, организатором которого является Детская Лига Плавания «Поволжье». На соревнования, базой которых станет дворец водного спорта «Дельфин» в Спутнике, съедутся юные спортсмены из более чем 30 городов России: из Москвы, Миасса, Самары, Кирова, Калининграда, Волгограда и других.

Открытое первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье» будет проходить в течение трех дней, 7, 8 и 9 апреля, и будет посвящено дню космонавтики.

Специальным гостем соревнований станет летчик-космонавт, герой России и почетный гражданин г. Пензы Александр Самокутяев.

Кульминацией соревнований станет большой праздник, который состоится 8 апреля в 19:00 на набережной Спутника. Гостей ждет концерт, викторины и розыгрыш призов, дискотека и праздничный салют. На большой праздник в честь участников и победителей первенства приглашаются все желающие.

Приглашаем болеть за наших спортсменов и праздновать победы вместе с ними: афишу мероприятия вы найдете на официальном сайте Города Спутника penza-sputnik.ru и на официальном сайте детской лиги плавания «Поволжье» http://www.dlpp.ru.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Городу Спутнику 10 лет. Рафик Ибрагимов принимает гостей ФОТООТЧЕТ

 

 

    Фото: Пресс-центр Города Спутника
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ