Сергей Москаев и «Энтазис» создают в Пензе новый стандарт домостроения VIP уровня - фактчек The Penza Post

02 ноября 2018, 16:58
«Сегодня время диктует необходимость строительства очень качественного и комфортного жилья. Конкуренция в строительной отрасли Пензенской области серьезная, и это хорошо. У каждой строительной компании должен быть свой почерк, свои нестандартные архитектурные решения», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба областного правительства. 

Похоже, креативный и внешне молчаливо-скромный Сергей Москаев - один из первых девелоперов в губернии, который рискнул продемонстрировать пензенскому паблику стандарты ранее нетипичного для города домостроения формата бизнес-уровня.

При этом воочию доказывая, что даже на признанных "неугодьях" городского ландшафта при желании можно создавать привлекательные для потребительского спроса шедевры.

Напомним, восхождение "Энтазиса" с его уже сегодня зримо-овеществленным детищем под названием "Клубный дом на Набережной" не проходило безоблачно. Однако преданный идее Сергей Москаев убедил всех, кто в силу закона задавал вопросы, в праве существования эксклюзивного дома исключительно в правовом поле.

Что получилось - в фактчеке Бюро The Penza Post.

Все то, что мы видим - часть еще нереализованной в полном объеме работы, но даже эта часть - импонирует архитектурным замыслом, дизайном, качеством отделки и материалов.

Оцените сделанное вместе с нами.

«Никто не обращал внимания на эту территорию, хотя это практически центр города, прекрасное место, и таких у нас много. Давайте вместе с городской властью, архитектурным сообществом искать подобные участки, аварийные дома, которые находятся в частной собственности и подлежат сносу, где людям некомфортно жить, и они готовы поучаствовать в расселении», — Белозерцев.
 

Справочно:

По проекту, здание имеет девять этажей, в том числе два подземных. Оно состоит из двух секций. Предусмотрено, что в доме будет 43 квартиры общей площадью свыше 6 тыс. кв. метров. Полный концепт проекта - ЗДЕСЬ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: Клубный дом от «Энтазис» на Набережной в Пензе обрел эксклюзивную подсветку - фактчек от The Penza Post


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ