PUTINTEAM опять в Пензе. Сборная Пензы против «КомАр»: 7:6 в пользу команды Белозерцева - лица и драйв в 136 фотосетах

01 марта 2019, 20:44
Уже традиционная ежегодная товарищеская встреча сборной звезд российского кино и эстрады с командой Пензенской области состоялась в пятницу, 1 марта 2019 года, в СЗК «Дизель-Арена» под брендом PUTINTEAM.

PUTINTEAM сегодня уже больше, чем яркий бренд.

PUTINTEAM сегодня - это идеология здорового образа жизни, командного духа, патриотизма к своей нации, философия единения на общий результат под флагом России и ее лидера.

Моложавость и прекрасная спортивная форма Владимира Путина обязывают элиты всех уровней соответствовать критерию похожести на своего лидера во всем, ведь хорошо известно, что чем здоровее тело, тем пытливей ум...

России сегодня как никогда нужны активные, умные, креативные драйверы на всех этажах вертикали власти, наверное поэтому на льду СЗК «Дизель-Арена» в Пензе год от года поддерживается эта прекрасная традиция единения, которая не просто игра, но и шоу, так полюбившееся пензенцам...

Напомним, команда артистов, играющих в хоккей, была сформирована в 2013 году при поддержке Высшей хоккейной лиги. Сборная «КомАР» впервые приезжала в Пензу 16 марта 2018 года.

В составе сборной звезд кино и эстрады сегодня - президент Общероссийского общественного фонда поддержки и развития спорта РФ Владимир Уткин, заслуженный мастер спорта России по футболу Дмитрий Сычев, российский актер и режиссер Андрей Соколов, режиссер Александр Талызин, музыкант и композитор Андрей Батурин, актеры Владислав Шкляев, Алексей Дмитриев, Владимир Шевельков, Владимир Карпович, Матвей Зубалевич, Андрей Фролов, Сергей Комаров, каскадеры Сергей Наприенко и Руслан Беков.

Происходящее 1 марта 2019 года на "Дизель Арене" было настоящим шоу, трибуны ревели, и участники, и зрители получили неизгладимое впечатление.

Победила дружба со счетом 7:6 в пользу PUTINTEAM.

Шоу - на то и шоу, чтобы его увидеть.

Бюро The Penza Post работало на месте великолепного в своей красоте, эмоциях, драйве и энергетике действа, предоставляя поЧитателям портала принять в нем участие посредством эксклюзивного виртуального тура в HD качестве - мы уважаем Ваши пристрастия к профессиональному медиапродукту.

Спасибо, что Вы с нами. 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ